Los precios mostrados corresponden a precio por estudiante/alumno al mes.
FAMILIA | ESCUELAS 10 ESTUDIANTES | ESCUELAS 25 ESTUDIANTES | |
---|---|---|---|
10$/€ año por niñ@ |
50$/€ año |
100$/€ año |
|
Estudiantes Gratis | 1 estudiante | 1 estudiante | |
Acceso a los cursos | Todos los cursos | Todos los cursos | Todos los cursos |
Ver proyectos compartidos | |||
Crear tus propios proyectos | |||
Compartir proyectos | |||
Soporte técnico | |||
Estadísticas y evolución | |||
Descarga de estadísticas y evolución | |||
Empezar | Empezar | Empezar |
Si no tienes recursos para afrontar el pago del curso, queremos ayudarte. Contacta con nosotros